Хим.рота 76 Гвардейского Оршанского полка

Модератор: Модераторы

Хим.рота 76 Гвардейского Оршанского полка

Сообщение ***Владимир*** » 23 апр 2010, 11:22

Я служил в хим.роте-Май 1974-Ноябрь 1975 старшим химиком-разведчиком.Командиром роты был ст.лейтенант Вителюев.Командир взвода-лейтенант Круголь.Командир полка был полковник Григорович,кстати и наш нач.хим.службы полка был майор Григорович.Хочу отыскать своих сослуживцв-Волощук Толя-Украина.Воробьев Виктор-Уфа ,Гамзатов Абдулмеджит-Дагестан,Козюта Миша-Украина,Герасимов Сергей-Саратов.Гулиев,Джафаров-Азербайджан.Мовсисян Мхиторян,Жамгорян,братьев Мкртчан-Армения.Шевченко,Кучеренко-Украина.Улмасов Ахунов-Узбекистан Маловичко-Украина,это те кого я еще помню,прошу откликнуться всех кто служил в НАШЕЙ роте Очень буду рад если кто нибудь откликнется из сослуживцев и командиров и вообще кто служил в нашей роте до меня и после Где сейчас находится наш Гвардейский,трижды орденоносный полк,после вывода изСГВ?
***Владимир***
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 10:53

Re: Хим.рота 76 Гвардейского Оршанского полка

Сообщение Василий Карпов » 23 апр 2010, 13:44

Здравствуйте, Владимир!
По преемственности полка, сейчас это гвардейского учебный Оршанский орденов Суворова, Кутузова и А. Невского центр подготовки младших специалистов Государственной Пограничной Службы Украины. Дислокация пгт Оршанец, Черкасская область, Украина.
Более подробно в сообщении от 09.04.2010г. в теме Оршанцы.
С уважением, Василий.
Василий Карпов
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 12:55
Откуда: г. Москва

Re: Хим.рота 76 Гвардейского Оршанского полка

Сообщение Алексей Блинов » 20 янв 2011, 16:58

Владимир, если Вашим командиром взвода был Евгений Круголь, то к сожалению, он уже скончался. Он дослужился до полковника....
Алексей Блинов
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 16:54


Вернуться в 76-й гвардейский танковый Оршанский орденов Суворова, Кутузова и Александра Невского полк, в/ч п.п. 52801

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron